Помогите решить задание Упрости уровнение -3,6+у+6,51+х+(-2,4)+(-4,51) и найдите его значение при

х= 12,4 ; у= -7,6

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Любовь.

Ответ:

0,8.

Пошаговое объяснение:

-3,6+у+6,51+х+(-2,4)+(-4,51) = -3,6-2,4+6,51-4,51+x+y = -4+12,4-7,6 = 0,8