Решить уравнение 2 sin(3x+п/3) = корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

 \frac{2\pi \times n}{3}  \\  \frac{\pi}{9}  +   \frac{2\pi \times n}{3}


Отвечает Сокол Кирилл.

Ответ: 3*х1+pi/3=pi/3+2*pi*n или х1=2*pi*n/3

3*х2+pi/3=2*pi/3+2*pi*n или х2=pi/9+2*pi*n/3. Здесь N - целое число.

Пошаговое объяснение: