В автопарке всего 16 автомобилей, из них 12 желтых, остальные черные, какова вероятность, что на

вызов приедет желтая машина..

Ответы на вопрос

Отвечает Леонович Андрей.

Ответ:

Ответ 0,75

Пошаговое объяснение:

12 : 16 = 0,75

Отвечает Гараева Дария.
P = A/N

A = 12, N = 16

P = 12/16 = 0.75

Ответ: 0.75