Найди значения Выражений 3* 2 = 4*5 = 3*4 +75 = 9÷3 = 6*3 = 60 - 35÷7 =4:2= 7- 4 = 12: 4 + 45 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Бактияров Ернар.

3*2=6

4*5=20

3*4+75= 12+75= 87

9:3=3

6*3= 18

60-35:7= 60- 5= 55

4:2= 2

7-4= 3

12:4+45= 3+45= 48