Найдите сумму целых чисел,расположенных между -5,2 и 10,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

-5 + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 0 + 1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 + 10 =

= 6 + 7 + 8 + 9 + 10 = 40

Отвечает Васильевская Валерия.

Целое число - это натуральное число , а также противоположное ему число и нуль

-5-4-3-2-1+0+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10 = 40