Помогите с математикой. СРОЧНООО!!! Ответ с решением. А) 5а+3а-а=Б) 4х+2х-3= В)

5*(2а-4)=Г)5(2а-4)+3а=​

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Глеб.
1.5а+3а-а=8а-а=7а.
2.4х+2х-3=6х-3
3.5(2а-4)=10а-20
4.5(2а-4)+3а=10а-20+3а=13а-20
Отвечает Гумиров Тимур.

Ответ:

А) 7а

2)6х-3

В)10а-20

Г)13а - 20