Меруерт решала олимпиадные задачи по математике После того как она решила 7/12 всех задач ей

Осталось решить 25 задач Сколько всего задач нужно решить меруерт Срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коварж Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего заданий х

х-7/12х=25

5х/12=25

5х=25*12

5х=300

х=60

Всего было 60 заданий