Помогите решить задачу по действиям пожалуйста. Меруерт решала олимпиадные задачи по

математике.После того как она решила всех задач, ей осталось решить 25 задач. Сколько всего задач нужно решить Меруерт?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.
1-7/12=5/12 всех задач осталось решить
25:5/12=60 всего задач
========================