Помогите срочно дам 30 баллов меруерт Решала олимпиадные задачи по математике После того как она

решила семь двенадцатых всех задач ей Осталось решить 25 задач Сколько всего задач нужно решить меруерт

Ответы на вопрос

Отвечает Самсоненко Андрей.
Если решила 7/12 то осталось 25, значит 5/12 = 25, 25:5=5, 1/12 = 5, 12/12 = 60, всего надо біло решить 60 задач.