Тема треугольник . Найди пириметр треугольника если его стороны равны 5 см,10 см,7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Побойнева Алина.

Р=а+b+c

Р=5+10+7

Р=22см

Отвечает Милевская Ангелина.

Ответ: Периметр  - это сумма всех сторон фигуры.  P=a+b+c

В нашей ситуации P= 5+10+7=22см

Пошаговое объяснение: