Решите уравнение. 100/2-8/4x÷9=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.

Ответ:

100/2-8/4x/9=4

50-0,5x/9=4

50-4,5x=4

-4,5x=-50+4

-4,5x=-46

45x=460

x=460/45

x=10,2111...

Отвечает Михайлов Никита.

Ответ:

207

Пошаговое объяснение:

50-2*1/9x=4

50-2/9x=4

450-2x=36

-2x=-414

X=207