(5x-2,45):0,5=3,5 помогите пожалуйста, срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.

Ответ:

5x/0.5-2,45/0.5=3.5

10x-4.9=3.5

10x=3.5+4.9

10x=8.4

x=8.4/10

x=0.84

Пошаговое объяснение: