S(X+1)(x-2)dx интеграл


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

\int\limits {(x+1)(x-2)} \, dx =\int\limits {(x^{2}-x-2) } \, dx =\frac{x^3}{3}-\frac{x^2}{2} -2x+C

Пошаговое объяснение: