3 цел 1/3 + 2 цел 1/7 плиз подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.

Ответ:решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бибикова Диана.

Пошаговое объяснение:

3 1/3 + 2 1/7 = 3 7/21 + 2 3/21 = (3 + 2) + (7/21 + 3/21) = 5 + 10/21 = 5 10/21