Определенные интегралы ,срочно 1)Интеграл (сверху 1/2 ,снизу 1) x^3dx 2)Интеграл (сверху 1/2 ,снизу

1/3) dx/x^2 3)Интеграл (сверху 8,снизу 1) x^2/3 dx 4)Интеграл (сверху 27,снизу 8) dx/x^2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.

1) =x^4/4 =(1/2)^4/4-1/4=1/64-4/4=-15/64
2) =-1/x=-1/(1/2)+1/(1/3)=3-2=1
3) =x^(5/3)/(5/3)=3(32-1)/5=93/5
4) =x^(1/3)/(1/3)=3(3-2)=3