2 целых 6/7 разделить на 1 целую 8/7 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Демешев Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кутяев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 6/7:1 8/7=20/7*7/15=4/3=1  1/3