Вичислите 5.32•9.1-3.32•9.1


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:

1) 5.32×9.1=48,412

2) 3.32×9.1=30,212

3) 48,412-30,212=18,2

Отвечает Мармулёва Кристина.

Ответ:

18,2

Объяснение:

5,32•91-3,32•9,1=9,1(5,32-3,32)=9,1•2=18,2