40*5*3в. Упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сельвестренко Валерий.

Ответ:

просто перемножб получится

200*3*в= 600*в=600в

Отвечает Агапитова Вероника.

Ответ: 40*5*3*в=200*3*в=600*в.

Пошаговое объяснение: