СРОЧНО возвести в степень применяя формулу сокращенного умножения (а²+4)³ и. (0,2-в)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.

(а²+4)³ = (а+4)(а²-4а+16)

(0,2-в)³​ = (0,2-в)(0,04+0,2в+в²)