Запишите шесть первых натуральных чисел кратных 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25×1=25

25×2=50

25×3=75

25×4=100

25×5=125

25×6=150

Отвечает Дархан Гаухар.
50,75,100,125,150,175