7 целых 1 одна 16-я минус три целых 5-ь 24-ых =


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.

Ответ:

113/16 -77/24= 339/48-154/48=185/48=3 целых сорок одна сорок восьмых

Пошаговое объяснение: