8/корень 1-6x при x=0,06


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдченко Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/√1-6х = 8/√1-6*0,06 = 8/√1 - 0,36 = 8/√0,64 = 8/0,8 = 10