X*3=4*6 Найти неизвестный член пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Арина.

x×3=4×6

x×3=24

x=24:3

x=8

Отвечает Ишмурзин Аскар.

Ответ:

Ответ смотри во вложении