К началу учебного года в школу закупили 200 столов по цене 927 руб и 500 стульев по цене 488 руб.

Найдите стоимость закупки всей мебели. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.

Ответ:

1415 рублей стоила вся мебель

Пошаговое объяснение:

1)200+500=700 (шт.)- мебели

2)927+488=1415(руб)-стоимость всей мебели