Осенью в подвал положили 96 кг яблок. На Рождество оказалось, что яблоки потеряли 1/8 своей массы.

Сколько кг от начальной массы они потеряли?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиляев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96*1/8=12 кг потеряли

Отвечает Журкова Кристина.

Ответ: 1) 96÷8=12

2) 12×7=84

Ответ: 84

Пошаговое объяснение: