4.Из чисел 12, 10, 5 и 6 составьтепропорцию.помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраковская Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/6=10/5

5/10=6/12

Отвечает Мартюшова Ирина.

Ответ:

12/6=10/5

5/10=6/12