Вдоль дороги от пункта А поставлены столбы через каждые 54 м. Эти столбы решили заменить другими,

поставив их на расстоянии 63 м друг от друга. Найди расстояние от пункта А до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого. Ответ: расстояние от пункта А до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого — 20 БАЛЛОВ ДАЮ ПЖ ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает San Sandor.

Ответ:

378 m

Пошаговое объяснение:

54+54=108   63+63=126

108+54=162  126+63=189

162+54=216  189+63=252

216+54=270 252+63=315

270+54=324 315+63=378

324+54=378