Выполните действия: -10²*0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алёна.

Ответ:-30

Пошаговое объяснение:

-10^2 × 0,3 =

-10 × 10 × 0,3 =

-100 × 0,3 =

-30

Отвечает Лис Милана.

Ответ:

- 30.

Пошаговое объяснение:

-10²*0,3 = - 30

1. - 10^2 = - 10•10 = - 100;

2. - 100•0,3 = - 30.