(3-1,5)+15,75+112-9Напишите ответ срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Анастасия.

Ответ:

120,25

Пошаговое объяснение:

1) 3-1,5=1,5

2) 1,5+15,75=17,25

3) 17,25+112=129,25

4) 129,25-9=120,25

Отвечает Питерская Рита.

Ответ:

120,25

Пошаговое объяснение:

1)3 - 1.5 = 1.5 \\ 2)1.5 + 15.75 = 17.25 \\ 3)17.25 + 112 = 129.25 \\4) 129.25 - 9 = 120.25