27:а=5+4 реши уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

27:а=5+4

27:а=5+4

27:а=9

а=27:9

а=3

Отвечает Седой Макс.

Ответ:

27:а=5+4

27:а=9

а=27:9

а=3