в ателье сшили 15 костюмов расходуя на каждый 3м 50 ткани .после этого в ателье осталось 7м 50см

ткани.сколько ткани было в ателье?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Екатерина.

Ответ:

60 м ткани изначально было в ателье

Пошаговое объяснение:

1. 3,5 м * 15 = 52,5 м израсходовали на пошив 15 костюмов

2. 52,5 м + 7,50 м = 60 м ткани изначально было в ателье

Отвечает Сорокина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15 * 350 = 5250 см = 52 м 50 см ткани использовано всего

2)52м 50 см + 7 м 50 см = 60 м ткани было в ателье