1-(4/15+7/30) пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

-----------------------------

1-(4/15+7/30)=0,5

Отвечает Азизбеков Азизбек.

1-(8/30+7/30)=1-15/30=30/30-15/30=15/30=1/2