Используя числа 62 50 2 12 10 40 запиши верные равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Базанов Михаил.

Ответ:

62-50=12       50+12=62

62-12=50        12+50=62

50-10=40        40+10=50

50-40=10          10+40=50

12-10=2              10+2=12

12-2=10              2+10=12

                       

         

Пошаговое объяснение: удачи.