Помогите пожалуйста решить 110000-(64:4*100-799+12199)


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтова Лиана.

Ответ:

97000

Пошаговое объяснение:

1) 64:4=16

2)16*100=1600

3)1600-799=801

4)801+12199=13000

5)110000-13000=97000