Сначала определить порядок действий в скобках, а затем вне скобок. запиши решение по действиям.

110000-(64:4*100-799+12199) (392+76*8)*15-4398-(10000-9016) (48*9+5*34)*100-72:3*1000+295000. (76:4+57*6)*1000-65386+694386
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
1) 64/4
2)*100
3)-799
4)+12199
5)110000-....

1) 76*8=608
2) 392+608=1000
3) 10000-9016= 984
4) 1000*15=15 000
5) 15 000-4398 = 10602
6) 10 602- 984=9618

1)48*9=432
2)5*34=170
3)432+170=602
4)602*100=60200
5)72/3=24
6)24*1000=24000
7)60200-24000=36200
8)36200+295000=331200

1)76:4
2)57*6-
3)76:4+57*6
4)*1000
5)-65386
6)+694386



0 1