Sinx=корень3/2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаропатый Матвей.

Ответ:

sin x=(√3)/2 х=(-1)^n(√3)/2+πn n принадлежит Z

Отвечает Убушиева Агни.

Ответ:

Если sinx = \frac{\sqrt{3}}{2}  тогда 60 градусов

Пошаговое объяснение: