99-3*(18-12):9+24:8 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-12=6

3*6=18

18:9=2

24:8=3

99-2=97

97+3=100

Отвечает Усимова Настя.
99-3*(18-12):9+24:8=
99-3*6:9+3=
99-2+3=100