Что больше 56% от числа 400 или 16% от числа 1400 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Александр.

Ответ:они равны

Пошаговое объяснение:56% от 400=400:100=4*56=224.

16% от 1400= 1400:100=14*16=224