Расставь скобки так, чтобы значение выражения было равно 27: 1400:2⋅100+20. (Выбери правильный

ответ.) 1400:(2⋅100)+20 1400:(2⋅100+20) 1400:2⋅(100+20) (1400:2)⋅100+20

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

1400:(2×100)+20=1400:200+20=7+20=27

Пошаговое объяснение:

вот так вот

Отвечает Губкина Анюта.

Ответ:

1400:2⋅(100+20)

Пошаговое объяснение: