ПОЖАЛУЙСТА! запишите число 150 в виде суммы двух чисел соотношение которых равно 4:11


Ответы на вопрос

Отвечает Неродик Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+11=15 частей

150:15=10

10*4=40

11*10=110

40:110