9м2*4= 35м2:7= 500м2-235м2= 35м2+29м2= 3дм2+506дм2=


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Евгения.

9м2*4=8м2

35м2:7=5м2

500м2-235м2=265м2

35м2+29м2=64м2

3дм2+506дм2=509дм2

Отвечает Комышев Артём.

Пошаговое объяснение:

9м2*4=8м2

35м2:7=5м2

500м2-235м2=265м2

35м2+29м2=64м2

3дм2+506дм2=509дм2