Вычисли. 5м2+45м2=; 9м2×4=; 35м2:7=; 500м2-235м2=;35м2+29м2=; 3дм2+506дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Лесенко Ангелина.

5м2+45м2=50м2

9м2*4=36м2

35м2:7=5м2

500м2-235м2=265м2

35м2+29м2=64м2

3дм2+506дм2=509дм2

Отвечает Горшунова Катя.

5м2+45м2=50м2

9м2*4=36м2

35м2:7=5м2

500м2-235м2=265м2

35м2+29м2=64м2

3дм2+506дм2=509дм2