Площадь городка 6,5 * 10/4 км/2 Запишите чему равна площадь городка в м/2, см/2 Помогите​

пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:

6.5*10⁴ км²= 6.5*10^10 м²= 6.5*10^14 см²