А^2 - b^2/За – 3bпомогитесрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Нездийминога Юлия.

Ответ:

Объяснение:(a²-b²) /(3a-3b) =(a-b)(a+b) /3(a-b)=(a+b)/3.