Log4(x-1)=log 4(x²-x-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

x-1 = x²-x-16

x²-2x-15=0

x1=5 или x2=-3( не является решением)

Ответ: 5

Пошаговое объяснение: