1) Запишите числа 10, 12, 18, 24, 30, 42; 68 в виде суммы двух простых чисел. 2) Запишите числа

22, 35, 77, 65, 69, 95 в виде произведения двух простых чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Габдраупова Таня.

1)10 = 7 и 3

12= 7 и 5

18= 11 и 7

24= 19 и 5

30= 23 и 7

42= 37 и 5

68 = 61 и 7

2)22 = 11 × 2

35 = 5 ×7

77= 11×7

65= 13 × 5

69=23 × 3

95= 19×5

(Решила как смогла)