Лыжник пройдет со скоростью 18 км ч Сколько 36 км минута пройдет​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Ангелина.

1)36÷18=2( часа) пройдет лыжник 36км

1час=60 минут

2)2×60 =120( мин)

Ответ:за 120 минут лыжник пройдет 36 км