10-42 + (+19) + (-18); 2025 + (-3)+(-47); СРООООЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

10-42+19-18=-32+19-18=-31

2025-3-47 =1975