Найдите F(x)=5cos2x+2, если f(х)=π/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркінбек Айбек.

Ответ:

f (x) =5 cos^2 x

f ' (x) =5*2*cosx * (-sinx)

f ' (π/3) = 10*(1/2)*(-sqrt3/2)= - 5sqrt3/2

Пошаговое объяснение: