Вычислите:а)√25;б)0,04в)√144;г)√81;д)√9\4;е)√16\25;ж)√4,5×√2;з)√4×9;и)√8\√2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Пошаговое объяснение:

а)√25=5

б)√0,04=0,2

в)√144=12

г)√81=9

д)√9\4=3/2

е)√16\25=4/5

ж)√4,5×√2=√4,5*2=√9=3

з)√4×9=√36=6

и)√8\√2.=2√2/√2=2